В Амурском областном краеведческом музее покажут спектакль по пьесе Валентина Красногорова «Собака»

Показ состоится в культурном центре «Подвал 04», его представит народный театр-студия «Демиурги».

«Собака», трагедия в двух действиях. Одинокий мужчина находит щенка, и очень быстро эта маленькая преданная собачка становится его единственной радостью и утешением. Она отвечает на эту заботу беззаветной любовью и преданностью. Но наступает день, когда надо сделать выбор – увольняться с работы или избавиться от собаки. Столкновение двух правд персонажей пьесы, их несхожих взглядов на подлинный смысл жизни заставляет с замиранием сердца следить за развитием событий. В ролях: Людмила Гороженко, Алексей Плахонин и актриса образцовой детской театральной студии «Этюд» Светлана Стрекачёва. Спектакль состоится 19 марта в 17:00 в культурном центре «Подвал 04».

Билеты можно приобрести в кассах Амурского областного краеведческого музея и Городского дома культуры.
Стоимость: 350 руб.
Справки по телефону: 52-54-13