Музейно-выставочный центр «Дом И.А. Котельникова» продолжает работу с коллекционерами г. Благовещенска

Уже скоро – 31 июля, в 15.00, в музее откроется выставка ««Pro Фото», где будет представлена уникальная коллекция раритетной фототехники фотографа Алексея Шалина. Удивительные предметы откроют двери в мир, где каждая пленка и каждый объектив рассказывают свою историю!

На выставке посетители увидят коллекцию камер – от моделей начала XX века до знаменитых фотоаппаратов 2000-х гг., а также аксессуары и комплектующие к ним (всего около 40 предметов).

Внутри экспозиции будет представлена необычная фотозона в стиле «киберстимпанк», благодаря которой посетители смогут сделать оригинальные фотографии.

Работа выставки планируется до 27 октября 2024 г.