24 августа в музейно – культурном центре «Албазинский острог» состоялся казачий фестиваль-турнир «У Амура реки», посвященный памяти казака Артема Евдокимова

В фестивале приняли участие ребята из военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов Амурской области. Маленькие казаки представили «визитные карточки» команд, участвовали в метании ножей, гранат и копий, показали умение владения кнутом- арапником, рубили шашкой лозу и стреляли из лука.

В результате победила дружба, и никто не ушел без наград и подарков. Благодарим участников и организаторов фестиваля за проведение такого яркого события!

24 августа в музейно - культурном центре «Албазинский острог» состоялся казачий фестиваль-турнир «У Амура реки», посвященный памяти казака Артема Евдокимова