kr3.jpg

Сейчас 16 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Открытие персональной художественной выставки Владимира Серебрякова

5 марта 2009 г. в Амурском областном краеведческом музее им. Г.С. Новикова-Даурского открылась персональная художественная выставка Владимира Серебрякова, члена Союза художников России, доцента кафедры художественных дисциплин АмГУ.

На выставке представлено более 40 работ (натюрморт, сюжетная композиция, портрет), выполненных за последние три года. Это первая персональная выставка автора в областном краеведческом музее. Она приурочена к 55-летию художника.

Выставка будет работать до 5 апреля 2009 г.

Владимир Автономович Серебряков родился 8 марта 1954 г. в п. Бира Хабаровского края. Окончил Владивостокское художественное училище, Дальневосточный институт искусств г. Владивостока. С 1988 г. живет и работает в г. Благовещенске. С 1993 г. является преподавателем АмГУ.
Участник городских, областных, зональных, республиканских и международных выставок. В 2004 г. награжден дипломом Союза художников России. Работы художника находятся в музеях г. Благовещенска, г. Читы, г. Якутска, г. Джексона (США).

Источник: http://www.museumamur.ru/news.html#serebr

Amurmuseum.ru 2000 - гг.