afgan1.jpg

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги «АмурЭкспоФорум-2010»

3-5 июня 2010 г. в г. Благовещенске Амурской области проводилась международная выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум-2010», ставшая традиционной для областного центра. В рамках выставки-ярмарки проводился смотр-конкурс на присуждение медали и диплома Амурской ярмарки.

Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского представил на выставке-ярмарке в разделе «Краеведение» выставку «Купеческая семья Благовещенска: наброски к «портрету». Конец XIX в. - 1920-е гг.» (автор – Ирина Анатольевна Ермацанс, к.ф.н., специалист экспозиционно-выставочного отдела), которая с 10 декабря 2009 г. по 22 апреля 2010 г. работала в одном из экспозиционных залов музея. За эту выставку музей был удостоен диплома 1-й степени и золотой медали Амурской ярмарки.

Источник: http://www.museumamur.ru/news.html#medal