znaki.jpg

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Концерт самодеятельной танцевальной группы «Татьяна»

26 апреля 2009 г. в 15.00 в Амурском областном краеведческом музее состоится концерт самодеятельной танцевальной группы «Татьяна», посвященный Международному Дню танца. Художественный руководитель -  Лысова Татьяна.

Вы увидите танцы народов мира: цыганский, латиноамериканский, восточный, русский и др.
Участницы группы «Татьяна» - взрослые, состоявшиеся в своей основной профессии дамы от 40 до 60 лет, но это не мешает им увлеченно заниматься танцами.
В концерте также примут участие самодеятельные исполнители русских народных и эстрадных песен: Ольга Миланич и Виктор Чудаев.
Уверены, что выступление уникальной танцевальной группы «Татьяна» вызовет живой интерес у жителей г. Благовещенска, доставит удовольствие и поднимет настроение.

Источник: http://www.museumamur.ru/news.html#dance